Los 588
Großes Tablett
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Sheffield, 191161 x 37,5 cm
Silber. Achteckig mit zwei Henkeln. Stadtmarke, Jahresbuchstabe "t", Meistermarke: Cooper Brothers & Sons. Ca. 2425gr. Min. Gebrauchsspuren.
Privatbesitz Nordrhein-Westfalen